Снежана Сыропущенская

проезд на машине с испанскими номерами через украину в россию.

Добрый день. Хочу поехать в Россию через Украину, сам имею постоянное вид на жительство в Испании, национальность Белорус. Через Белорусь не могу дерут залог за машину 5000 у. е. так как я Белорус. Вопрос- смогу ли я проехать без залога в Россию через Украину. , и так же думаю ехать обратно.

так само вид на жительство оно что не документ, там все данные есть и фото и отпечаток пальца

Rico Rico

Можете, если есть у вас бумажка, подтверждающая, что вы живете в Испании. Естественно, нужен перевод на русс. яз.
Тогда залог не берут. Но все же - посмотрите на сайте таможенной службы РФ.