Кристина

Проезд через границу Украина- Россия

Скажите с этой чехардой в отношениях между Украиной и Россией, если я еду в госи к бабушке из Украины в Россию при этом я гражданин Украины то какие документы мне надо иметь теперь? Раньше я брал только внутренний паспорт и все, а сейчас слышал надо брать какое то разрешение, мед страховку итд. Скажите кто ездил на поезде в недавном времени какие документы нужны.

Галина Жабина

ничего не поменялось, внутр. паспорт, но из собственных соображений мед. полис нужно взять все-таки))