Владимир

какие положительные и отрицательные доводы можно было бы привести в пользу христианской этики??

Ан
Аня

без Бога ни до порога -вот и все этические нормы

Ми
Минилбаева

Вера есть то что творит чудеса Человек верит в бога и просит Его вера отражается на том за кого он просит

Марина Ракова

ницше сильно критиковал патристику

Маруся ******

Разве может быть у Христа что-то отрицательное? Если безгрешный Сын Божий не вмещается в наше понимание, значит недостатки нужно искать в нас, а не в Нем