Гульноза Ххххххх

почему тетеньки-экстрасенсы как правило всегда жирные, безвкусно одетые и накрашенные, с большим количеством золотянок?

Анатолий Попчин

Вам ава карму не портит

Вадим Шабанов

Если с них снять все блестящее и смыть макияж, то там окажется либо заурядная цыганка, либо дурища со внешностью торговки с рыбного рынка. А жирные от того, что за счет идиотов питаются хорошо.

Инна Соловьева

Зомбоящик меньше смотрите)) )

Па
Паша

Напором берут.

Серёга Новиков

Значит так: если жирная и все такое, то убегай от нее. Иди к нормальной.

Анатолий Дмитраница

Мне кажется они стараются соответствовать образу колдуньи или ведьмы) )
Если придет обычная скромная девушка, в обычной одежде без всяких заячьих лапок, то серьезно на нее никто не взглянет))

Intresni Niobicni

полнота-защита от внешнего мира
безвкусно одетые-не зацикленные на этом
болтьшое количество золотянок- еще одеа фишка быть уверенной