Антон

как правельно пишется записка? мол мой сын или дочь небыла на парах такогото числа, по семейным обстоятельствам !

Татьяна Харламова

мой сын (дочь) , ФИО, не был (а) *число* на *** паре (ах) в связи с семейными обстоятельствами. дата, подпись

Надежда Солодовникова

записки в образовательных учереждения не храняться, лучшее напишите заявление в двух экземплярах, один остаётся экземпляр у вас, один у них.