Софья Каширская

Задняя колонка в машине (овал) временами начинает хрипеть, а потом так же внезапно все становится нормально.

Это контакт плохой или колонки старые?

Гульчачак

это посадил ты динамики магнитолой

Вячеслав Андреев

Если внезапно все становится нормально, вероятней всего грязь попала на диффузор.
Осмотрите динамик: не порван ли? чистый? и контакты в порядке?
Возможен вариант и при слишком громкой музыке, когда или динамик захлебывается, или усилитель не справляется.

Анна Студеникина

грязь не при чём. Скорее всего, посадил.

Александр Кирюхин

Пропадает контакт магнитолы с динамиком.

Анастасия Балясникова

плохой контакт, но может быть и то что старые.... это надо определять на месте....

Варвара Варя Саргсян

затирает менять