Dmitriy Sytnyk

Почему когда двигатель работает начали хрипеть колонки запитанные через усилитель?

Хрипят колонки при работающем двигателе. Когда его глушишь этот звук пропадает, но при переключении треков и прибавлении убавлении звука всё равно присутствует скрип.

Слава Калошин

конденсаторы выходнодного усилителя подсели+калошы проверить надо+может магнитола барахлит