Виталий Бондаренко

Окрапил свой ноутбук освящённой водой...?

Окрапил свой ноутбук освящённой водой, подскажите, это помогло и как, хотел, чтобы хорошо повлияло на него, его работу ???

Максим Маляев

очищают оргтехнику не так надо поставить в соль так чтоб на него не попало и не пользоватся несколько дней чтобы в соли постоял соль вытянет негатив

Наталья Рассказова

Зачем богохульствовать, не стоит задавать вопросы, в целях посмеяться над Богом, надо молиться за своих родных и близких, а не освещать свои ноутбуки, я скажу вам- ничего хорошего ждать не следует, работать он лучше не станет, может быть даже наоборот, когда случится- напишите в личку, я скажу вам, почему это произошло.