Андрей Полозов

Что в России сделано "инновационного" со времени объявления сия компании и этого новомодного словечка?

Реально только ЧТО? Ведь только Чубайсовский Офис сия "инновационного" развития в 4,5 млрд рублей обошелся! Что изобрели? Или уже вокруг нас нано-роботы? Просто они ошшень маленькие и мы их не видим?

Лиличка Чаплыгина

у чубайса и спрашивать надо

Оксана Долгова

пешеходные переходы на солнечных батареях и светодидными светильниками по трассе москва- минск например

Елена Дударева

А Вы, вопрос Медведеву на Твитер отправите. Может и сподобится, ответит.

Сергей

чиновники узнали чем отличается электронная почта от почтового ящика в подъезде

Антоша Новгородцев

дорога Аэропорт-Владивосток-остров Русский...))))

Игорь Балицкий

инновационная система выборов.

Алена Пажетных

Сие БОЛЬШОЙ секрет для маленькой компании