Лариса Михейкина

Как думаете нормально отреагирует? ето не дешевый подарок?

Решил подарить подружке на день рождения Блок жвачки Love is и цветы

мне 19 ей 17 лет)

Атёнак

если адекватная - нормально отреагирует. мне девчонка на ДР подарила мешок орибита. просто я у неё постоянно стреляю жвачку, она решила оптом решить вопрос

Серый Горский

ну ты и оригинальный

Маша Бондарь

Классно, я был бы рад такому подарку 🙂 Дари!

Юра

где ты их купил? что то мне подсказывает, что просто скачал фотку с инэта. Ну а если действительно где то надыбал, то нормально.

Ольга Онойко

+ подарок в копеечку. тогда неплохо будет)

Де
Денис

норм) молодец)

Дм
Дмитрий

Я недавно видел, продавали блоки) ) Ностальгия так то по лихим 90 🙂