Vadim

здравствуйте,как вы думаете нормальный подарок или нет?

У моей девочке скоро день рождение,я купил ей золотое кольцо 585 пробы,если честно я в пробах и в этих кольцах совсем не разбираюсь,кольцо стоило 7600 рублей,просто низнаю понравиться ей или нет?хороший ли подарок?спасибо за ранее.

Татьяна Степанова

хороший, хороший

Андрей Соколиков

конечно понравится.... куда она денется

Dmitry

Думаю хороший! Девушке будет приятно

Юличка Дидович

нормалый... главное что бы размер подошел...

Татьяна Сырцова

А сколько дочке лет?

Инна Трефилова

не знаю если честно) но внимание это должно понравится

Ирина Коржнева

я белое золото люблю... мне бы не понравилось.. . но ей может понравится