Иришка

Как думаете нормально но ли это???

Ну мне очень нравиться один парень. Мы с ним в реале не общаемся хотя он знает что мне он нравится. Мы с ним больно то и не переписывались. Несколько раз только привет привет и в всё.А я очень хочу дружить с ним и общаться. И хочу пригласить его погулять, как думаете лучше сделать это или нет???

Александра

А чего вам терять кроме вашего страха. Конечно пригласите, если у вас есть к нему чувства. Удачи Вам!

Роман Коваленко

пригласи он тебя не сьест!

Alexandra

Приглашай)

Т. A.

Да да да зови)

Вадим Бартенев

конечно пригласи

Андрей Гитерман

Знаешь, я сама сейчас в практике!
Я всегда его приглашаю через друзей! Он выходит!
Позови подруг, и пусть подруги его позовут! Будет легче, поразговаривай с ним, поиграй в снежки)))