Мария Таранова

Скоро выйдут кризис 3 ГТА 5 как вы думаете будет ли хватать 2 гига видеопамяти?

По моему для ГТА 4 уже больше двух надо или я не прав? Но одного точно нехватало!

Болуш Кадыров

конечно хватит 2 Гигов! ведь вначале игра выйдет на xbox360 и будет задействовать все ресурсы этой приставки по максимуму. сейчас мощные игры, которые играются на xbox и на pc, на компе потребляют не больше 2 гигов видеопамяти. и тут дело не столько в размере видеопамяти, сколько в её пропускной способности. .
короче, если бы гта 5 была бы слишком требовательной, xbox360 её бы не потянул

Александр Котов

А какая видеокарта если мощная то 1 гигабайта хватит какая модель ?

Александр Новиков

Вполне.. . тут смотря еще какая видеокарта и всё остальное

Ирина Олимская

понадобится карта с 1 гигом на борту и шиной не менее 256 (128 уже старьё)

Вархуил Вархуилов

я сен хуй будет хвотать то,

Арнольд

для кризис 3 вроде 3 надо будит. для максималки. ну хз посмотрим