Anar Guliev

Почему у меня не работает Assassin's Creed на высоких параметрах ?( Хотя бы на средних )

Процесор: 2.5 Gg
Оперативка: 4Gb
Видяха: 2 Gb ( Nvidia 630M)
Не пишите типо слабый процесор, у некоторых ещё хуже, но работает на высоких!

Ириша

Видеокарта очень слабая

Ирина Стырова

это ноутбук? тогда это может быт не видеокарта а чипсет. поэтому могут быть проблемы, так как 630М это просто серия видеокарт или у тебя попросту не установлен драйвер на видюху, просто озадачивался сам таким вопросом,