Сергей Луконин

Подскажите. Как увеличить свой вес? что нужно кушать и сколько раз в день?

Zaza Badurashvili

спать в полнейшей темноте, есть больше жирного, но не налегать.

С:
Сергей :р

кальций, белок
мясо, яйца, хлеб, злаковые, постепенно увеличивая объем, начни просто с побольше, потом сам почувстсвуешь как увеличивается живоооооооот )))

Оксана Веретенникова

Кушай 5 раз в день желательно мясо и что нибудь из фастфуда (макдоналдц)

Надя Стекольщикова

побольше сладкого, ешь перед едой, перей перед и после еды,
и побольше кушай.

Александра Яковлева

ешь 6 раз в день ночью по чаще бутерброды с колбасой чипсы ну и все