Карасев Евгений

Сколько нужно съедать в день килокаллорий, чтобы весить 80 кг?

Сколько нужно съедать в день килокаллорий, чтобы набрать вес? При росте 180 (вес 71-75). Хочу набрать до 80 кг и выше.

>Вопрос не в килокалориях а в усвояемости. Если обмен веществ ускоренный то можно тоннами есть и никакого эффекта не будет.
Если много ем, то набираю вес. Не знаю как определить, больше 75 кг не весил.
>Нужно набрать вес или мышечную массу?
Александр Свирин, набрать вес. Мышечную массу после, как наберу.
>зачем?? ?
>75 кг - отличный вес!
набрать вес, потом в зал
>Займись спортом, когда мышцы расти будут, наберешь кг
Правда, можешь сначала "скинуть"кг. Если есть жир и т. д.
Жир думаю быстро сброшу, но в начале надо набрать (:

Антонина Анфиногенова

Вопрос не в килокалориях а в усвояемости. Если обмен веществ ускоренный то можно тоннами есть и никакого эффекта не будет.
Нужно набрать вес или мышечную массу? Это другой вопрос. Белки усваиваются медленно, нужна подходящая диета и комплексные занятия.

Ал
Алсу

зачем?? ?
75 кг - отличный вес!

Алексей Потапов

Займись спортом, когда мышцы расти будут, наберешь кг
Правда, можешь сначала "скинуть"кг. Если есть жир и т. д.

Дмитрий

От 4000 до 5000 калорий в день