Дмитрий Кислов

можно ли концентрацию наити как скорость химической реакции умножить на время ??

средняя скорость реакции А+В=С равна 0,001 моль/(л*с). С повышением температуры на каждые 10 градусов цельсия она увеличивается в 3 раза. какова будет концентрация вещества С после 10 с протекания реакции при условии, что температура была повышена на 50 градусов Цельсия

Асел Макеева

Можно найти ИЗМЕНЕНИЕ концентрации