Павел Сорокин

Как произвести Hurd reset на sony ericsson xperia neo mt15i?

P.S. Не могу войти в телефон или подключить к компьютеру т. к. он постояно перезагружается не успев загрузится

Яна Черемисина

скачай flash tools, там есть такая функция, или в оф проге сони прошей его на ту же ос или выше интерфейс панятный, оба ети способа с патерей даных, советую прошить так как, после хард ресета через неделю будет тоже самое, можеш и в личку написать памагу чем смагу