Дмитрий Данилов

мы в этой жизни не живем а переживаем. кто согласен?

Сергей Прытов

Временами возможно и переживаем Но главное вера в то что Хороших людей больше! А за хорошее и переживать не жалко! Мир Вам милый человек! Жить переживать сопереживать чувствовать сочувствовать

Евгений Горячев

Да.... Жизнь состоит из различных ситуаций, а эти ситуации мы переживаем в своей душе, вырабатывая при этом различные виды энергий....

Галина Саратовцева

скорей, не доживаем