Витаминка

Стоит ли переживать, ведь жизнь конечна?

Natasha Malceva

....сказала гусеница и превратилась в бабочку...,))

Роман Филиппов

И холодное одиночество звёзд не имело смысла, пока его не приблизило и не согрело сердце влюблённых. .
И кроткий цветок не имел смысла и погибал пока его не воспел и не обессмертил поэт. .
Жизнь, как и её смысл конечны лишь для бездарных..

Аленка Ефимова

конечна для тех кто живет без Бога

Just-Do It

Жизнь бесконечна переживать стоит!
Смерть это лишь переход из одной формы существования в другую форму существования.

Коля

конечна жизнь для физического бренного тела, для души же человека нет преград времени и пространства.... душа живет вечно....

Андрей Сушков

I nikogda ne zakonchitsja