Татьяна Глотова

все мы конечны. кто-нибудь ощущает страх этого?

Александр Лазарев

скорее страх, перед тем что может быть потом

Роман Миронов

Я - не особо. Если всю жизнь бояться смерти - жизнь станет бессмысленной.

Иван

Нет

Арвен

Верующие. Из подсознательного страха готовы душу продать. Только покупателя нет. Сознательно лишают себя радостей жизни, надеясь на что-то.. .
Толи дело пофигист-наркоман, - ничего не боится! А мозги, по уровню, не отличаются от ограниченности верующего.

Ок
Оксана

Да мой малыш!

На
Наталия

не думаю что ощущаю страх конечности. . но войны, боли, депрессии я конечно боюсь. . и всяких неприятных состояний. А конечность если воспринимать как сон. . в нем нас вроде как тоже нету. . оно ни плохо и ни хорошо. . нету и всё.

El
Elmi

нет. ведь мы не вечны) даже немного интригует - а что же будет после?...

Денис Нестеров

Придет такое время и люди не будут умирать, а будут жить вечно в раю на земле. Если интересно узнать об этом подробно, пишите личное сообщение!!!