Татьяна Кузнецова

Навеяло: мамочки, кто для вас ужасный зять/невестка? ? -опишите свой кошмар )) или публичное лицо для примера

Аслан Кушхабиев

Я хоть не мамочка, но никому бы не пожелала нахлебника, который ничего не хочет делать, ни к чем не стремиться, а сидит на шее у жены.

Нина Москвина

ужасный зять это 2родный брат моего мужа- блядь неуважающая женщин.... способный избить, заткнуть и прочее

Mari Djon

Джигурда- ужасный зять