K7
Kain 7

что для вас любовь, опишите это чувство своими словами

Виталии Илькевич

Любовь- это зависимость.

Рядом человек и тебе хорошо, уходит и тебя ломает так, как наверно наркоманов.

Ему весело, тебе весело и тому подобное. Он или она превыше всего, но говорят любовь живет 3 года, а потом уже привычка.

Ка
Катюша

Чувство крайней степени духовной близости, полного доверия и взаимопонимания, сопровождающееся определнными соматическими реакциями. Как-то так, примерно. Все равно полностью это словами не опишешь.

Елена Замотаева

хочу видеть её счастливой

Jaslan

Любовь, это когда она тебе позвони попросила встретить, а ты морознулся, ради футбола по телику и вот ты сидишь смотришь телик и краем глаза смотриш на часы и думаешь, от остановки 10 минут ходьбы до дома, а ее уже 40 минут нет, ты начинаешь отвлекаться и ходить по дому, через 5 минут ты набираешь ее, но телефон отключен, через 10 минут, ты не выдерживаешь, одеваешься и выходишь на улицу, стоишь во дворе и пытаешься сквозь тьму разглядеть знакомую фигуру, но ее нет, выкуривая 7 ю сигарету, ты идешь к остановке, по дороге проклиная себя за то что ты ее не встретил, что этот чертов футбол, как будто я его не когда не смотрел, в голове кучу мыслей и главное "не дай Бог, не за что не прощу себе, если что то случилось" по дороги, ты судорожно всматриваешься в самые темные подворотни, выскакиваешь на остановки и видишь в стороне, знакомую светлую курточку, в голове и в сердце салют и единственная фраза "Боже, как я тебя люблю, прости" а она просто встретила одноклассницу и решила поболтать!

На
Наталья

Когда тебя теняет к человеку так, что кажется, ты и дня прожить без этого человека не можешь. Хочется заботиться, готовить завтраки по утрам даже когда тебе ни куда не надо. 40 летнюю (его) называешь малышом. Когда ты хочешь укрыть своим телом человека от пуль. Когда при ответе на вопрос-кто сегоня выносит мусор, любящий ответит что он вынесет. Когда ты готов ради этого человека работать ночами, с целью заработать на операцию.

Ольга Матлахова

Это не чувство, это женское имя.

Иван Головащенко

Иэдалека увидишь и сердце защемит.

Катя Вотчал

хочется с ней секса !

Ал
Алла

хреново когда она не взаимная и даже непозволительная, преступная, такая что второй о ней даже и не знает, а тебя разрывает и из головы не идёт....