Эмиль Низамов

Почему он не сказал о своих чувствах?

Друг меня видел с парнем и не признался, что любит меня. Почему? Даже виду не показал и не приревновал. . Раньше друг первый при встрече со мной разговаривал и искал повод увидеться, но я думала это он по дружбе. . Через пару лет поняла, что он любит меня. Доходит долго до меня.

Ни
Николай

О чувствах говорить непросто.. . А особенно в нашей российской культуре. Нас этому нигде не учат.

Я, помню, когда пошла учиться на первую ступень гештальт-терапии, весь первый год мы только и делали то, что учились осознавать свои чувства и говорить о них. ))))
Сейчас я заканчиваю вторую (которая длится 3 года) . И, скажу я вам, нет предела совершенству.

А ещё... предъявлять себя (говорить о своих чувствах) - это ещё и небезопасно. А если их не примут? А если их обесценят? А если их не выдержат?

Владислав Трофимов

такая же история была. правда я в школе тогда училась) ) хехе
побоялся что отвергнешь. вот и не сказал.

Zgtnz Dfdsfds

Он понял что ты занята! Может даш ему шанс? И ещё наверное боялся что ты его отвергнишь!

Лила Солопова

Тебе-то это зачем? ! У тебя разве есть к другу какие-то чувства? Если нет, то и незачем огород городить. Если не признался - значит, он так решил. Решил уйти. Так что отстань от него!