Андрей Таранин

Для чего взрослые люди в соцсетях демонстрируют свои чувства

одаривая друг друга всякими подарками с надписями- моей киске, моему зайчику.
Для чего как считаете? Разве это настоящая любовь, когда так напоказ?

Аслан Кушхабиев

это лишь показуха. настоящее не демонстрируют, это детство и наигранность.

Наташа Богачева

Мода нынче такая.... сейчас люди почти живут в интернете)

Ксения Сергеевна

взрослые люди, которые ещё не наигрались. сейчас меня тошнит от зайчиков нарисованных цветочков и смс. А ведь было время когда я в это играла (даже не играла---а жила этим) , и ждала и сама отсылала и делала это с удовольствием и вкладывала в это огромный смысл)

Илья Копылов

это показуха:) ) детство в одном месте:) ) Часто в инете больше чувств нежели в реале... такова сейчас мода

Tik Tak

Для показухи

Татьяна Маркина

И заметьте!! ! -большинство "подарков" - БЕСПЛАТНЫЕ!!! 🙂

Да
Дарья

Каждый развлекается, как умеет

Николай Чернов

Да, все эти цветочки, зайчики, киски с сердечками, красивые фотографии природы с девицами вульгарного вида это всё пошло невероятно. И если совсем молодым это прощается, то взрослые люди на фоне таких переписочек-картиночек выглядят инфантильными.

Па
Павел

Напоказ не напоказ - это отдельный разговор, а вот выражать чувства человеку необходимо, лично я вижу в этом большой смысл существования. Мы не можем жить только для себя. Человек по настоящему счастлив, только когда любит.

Людмила Туркова

Я считаю, что это прекрасно, что люди не разучились проявлять свои чувства. Пусть даже так.
Если душа человека просит чуда, сделай ему это чудо - и у тебя, и у него будет новая душа!
И не в возрасте тут дело.
Особенно замечательно, когда и после лет совместной жазни люди не перстают делать приятное своим половинкам.

Что хорошего, когда человек не может или забывает проявить свои чувства. Пусть проявляют, радуют, удивляют. Мы не стесняемся своих нежных чувств !

Алексей Буньков

глупостью сверкают.

З* Светлана

Нет это не любовь, наберите в поиске "самость и персона" и прочитайте.

Jun

глупость, или самообман ...

Ирина Алексеева

это лишь показуха