Ольга

Как взрослый человек объясняет свои детские поступки и чувства?

Ольга Елохина

В зависимости от уровня интеллекта и степени эрудированности.
Человек попроще скажет что "сам не знает как это получилось" и "что-то на меня нашло".
Другие могут сказать что "в тот момент в моем поведении преобладал внутренний Ребенок" или "быть открытым и непосредственным - это же так здОрово"

Михаил

словами объясняет)

Ирина Lika

Недостатком жизненного опыта!

Женька

Детскими комплесами

Александра

Обычно никак