Андрей Михоленко

Я перевожу английский сайт на русский, и хочу разместить переводы на сайте. Могу ли я так сделать?

без указания ссылок на первоисточник. Или с указанием, но только на специально отведённой странице.

Сайт другой! Т. е. владелец уже его я. А оригиналы текстов на англ. принадлежат владельцу иностранного сайта.

Заболотный Максим

Если без коммерческих целей, проблем не будет.