Елена Орлова

Можно ли разместить такую оферту на сайте .

Пожалуйста, внимательно прочтите настоящее соглашение перед тем, как воспользоваться услугами Интернет-магазина “top-account.ru"

Соглашение о пользовании услугами интернет-магазина сайта *****
Настоящее соглашение, далее «Соглашение», заключается между Интернет-магазином *****, имеющим адрес в сети Интернет *****, далее «Интернет-магазин» или «Сайт», и пользователем услуг Интернет-магазина, далее «Покупатель», и определяет условия приобретения товаров через Сайт.

1.Основные положения

1.1. Настоящее Соглашение заключается между Покупателем и Интернет-магазином в момент оформления заказа. Покупатель подтверждает свое согласие с условиями, установленными настоящим Соглашением, путем проставления отметки в графе «С условиями Соглашения согласен» при оформлении заказа.

1.2. Интернет-магазин не несет ответственности и не отвечает за происхождение товара, предоставляемого поставщиками. А также за действительность и правдивость данных , которые получит покупатель.

Natalia Alexandrovna

Противоречит закону о правах потребителя и юридически ничтожно, а разместить можете.

Ми
Миша

Думаю, можно.

Виталий Соснин

Нет.
Действительность и правдивость данных о товарах вы обязаны обеспечить по зак. о защ. прав потребителей. (читайте ст. 10, там есть перечень обязательной инф-ии)