Тигран Кобегкаев

какие конкурсы можно сделать на день рождения десяти летней девочки?

Александр Корташов

Прикрепи хвост ослу 🙂 (не настоящему конечно)

Дмитрий Майданов

Угадай тень
Один из участников садится лицом к светлой, лучше не заставленной стене. Позади него в нескольких шагах, устанавливается неяркая лампа или свеча так, чтобы вышла максимально резкая тень. Остальные участники проходят между лампой и спиной сидящего. Не оборачиваясь, сидящий, должен по тени угадать кто прошел у него за спиной. Тот, кого угадали садится на стул и становится водящим.
__________________________________

Облопайся шариков
Покупается много воздушных шариков двух цветов. Компанию разбивают на две команды. Каждой команде выдают шарики одного цвета. Участники команды привязывают шарики ниткой к ноге. Чтобы не было толчеи с ножницами и нитками, лучше сразу заготовить шарики с нитками.
По команде участники начинают лопать шарики противоположной команды. Выигрывает та команда, у которой останется хоть один целый шарик
__________________________________

Додуй шарик
Участвовать могут и дети, и взрослые. Конкурсанты становятся на одну линию на четвереньки. Перед каждым выкладывается воздушный шар. По команде судьи, участники начинают дуть на шарик стараясь "додуть" его до финишной черты.
Чтобы сделать конкурс веселее, можно заставить участников достигнуть какой-то отметки, например дерева, обогнуть ее и вернуться обратно. В этом случае участвующие будут сталкиваться друг с другом, вызывая восторг наблюдающих.

Ол
Ольга

смотря где будет проводиться день рождения, у меня у брата было день рождение на даче тоесть на улице, мы устроили поиски сокровищ (коробки с киндер сюпризами) дети бегали искали подсказки, можно еще устроить конкурс когда вы ложите некое количество конфет в банку, допустим штук 20 и все дети говорят скока там конфет по их мнению, чей ответ ближе к этому числу тот получает все эти конфеты.