Сергей Верба

очень нужно знать. нейлоновые струны хорошие?

Лена

хорошие есле дорогие.

Сергей Васильев

Нет!!! Это-только для обучения. Лучшие-стальные посеребрённые!!!

Алена Степина

советую пользоваться стальными, но если хочешь узнать о нейлоновых струнах то они более надёжные чем кишечные (старые струны) а так же звучат лучше кишечных, по сравнению с металлическими нейлоновые струны имеют больший звуковой диапазон, а так же несут меньшую нагрузку на гитарные крепления.

du
dub322

У нейлоновых звук мягче! Да, они хорошие)