Галина Гроздева

подскажите пожалуйста. как разблокировать телефон билайн а 103 под все симки

Евгений Добрынин

В случае необходимости адаптации телефона к работе в других сетях можно бесплатно отключить эту функцию, обратившись в офис обслуживания «Билайн», или направив заявление в Центр поддержки клиентов по факсу или электронной почте.

Ки
Киряхинсон

перепрошить