Tohir

Телефон билайн а103.Есть ли обладатели этого телефона? Как вы разблокировали телефон чтобы использовать другую симку?

Света

В случае необходимости адаптации телефона к работе в других сетях можно бесплатно отключить эту функцию, обратившись в офис обслуживания «Билайн», или направив заявление в Центр поддержки клиентов по факсу или электронной почте.

Анна Самадова

Его нельзя разблокировать.