Слава Дмитриев

модно ли разблокировать телефон билайн а106 ?

можно ли разблокировать телефон билайн а106? пожалуйста, помогите способы, если они возможны, или хотя бы некоторую помощь в этом деле. заранее благодарю каждого откликнувшегося

Ярик

Один способ распили его болгаркой

Татьяна

Он на базе бюджетного китайца. Что бы его не убить, несите на перепрошивку.

Яна Яночка

Билайн пишет, что телефон не заблокирован на работу только с их SIM-картами.

Если у Вас-таки заблокированная модель, которая отказывается работать с SIM-картами других операторов (по всей видимости - не A106), то Билайн обещает при необходимости бесплатно разблокировать телефон (но ждать код будете 21 день) .

Или же Вам надо снять Ваш личный код, которым Вы заблокировали телефон?