Дарья Калашникова

Скажите, сограждане... А есть ли сейчас для обыденого человека-"место для Подвига"???Или просто назовут-"лох"? Так ?..

Мерзко как-то расставлено всё "по-полочкам"...Если жизнью для кого-то не жалел, значит-дурак... Не умеем благодарить... Да и те, кто этого заслуживают-благодарностей не просят!!! Вот интересное дело-говорят-"Любая идеология-плоха"!!Ну, понятно.. "Дерьмократия"..Чего уж там... Смотря пафосные американские фильмы-уважают, военных.. положивших жизни за Америку... А у мея ребятки служили 12 национальностей... Давно... Только и теперь все мы-дерьмо, с побрякушками на груди..

Павел Пащенко

Лох серебристый - красивенное растение.
Подвиг всегда остается подвигом. И жертвенность в нас еще жива.