Ольга Ким

Во сне крыса превратилась в котёнка и я его приласкала .Что может означать?

Эдуард

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

Екатерина Нестерова

Крысы как и коты во сне те кто приносит боль, это наши враги. Крысы чаще означают лжеподруг и завистников. Котенок это двойственный человек. если собака во сне друг, кот это тот кто подлизывается к вам, ищет подход с выгодой для себя при этом другом не является осторожнее в доверии таким людям

Николай Мартынов

Хитрые и лживые друзья. Осторожно.

Оля Суслова

Один лживый друг сменится другим...