Оксана

Крыса во сне к чему?

Сегодня приснилось, что полезла дома на шкаф, а там крыса сидит (светлая) , закричала сразу, побежала к папе... он схватил ее и вынес из дома...

Дмитрий Василенко

в вашем окружении есть предатели .

Оксана Гаврилюк

Крыса символизирует врага, кто то поможет вам избаиться от врага

Мадина

хороший сон-от плохого человека избавитесь

Татьяна Карих

Крысы снятся к ссорам, так что старайтесь не обострять ни с кем отношения.
Если во сне вы схватили крысу либо кто-то еще, то сможете достойно одолеть своих врагов.

Сергей Матросов

к неприятности, но все обойдется.