Ан
Анна

если человеку угрожают и он боится, можно за него написать

Жена угрожает мужу, по своей глупости он ее прописал к себе, а она квартиру сделала на себя и теперь он ей не нужен .Документы его она не отдает. как быть???

Alexandr Biryukov

Написать за него Вы ничего не можете, а вот бояться вместе, никто вам запретить не может!

Макс

пойдет мужичек бомжевать.

Са
Сашенька

Написать можно, бумага стерпит.
Но заявление от Вас не примут. Только от наследника 1 категории (ближайшего родственника).

Дмитрий Слеза

А я бы оставил все ей. . пусть подавится. .
Собственно почти так и сделал. . 🙂

Николай Грушин

лапшу он вам на уши вешает