Ольга Есенина

я у одного человека взял 1200 руб он написал заявление на меня будто я ещё требую и угрожаю!!что мне может за это быть??

Ко
Константин

Это надо доказать что угрожаешь и требуешь

Игорь Крысин

если взял - в смысле отобрал то будешь с ментами дело иметь и с судом
а если одолжил и есть свидетели - то просто отдашь при свидетелях и все

Коля И Виолеттик Кузьменко

Взял - это одолжил или украл?

Тавриз Аббасов

Не повезло тебе....

Ол
Ольга

приедут оперы, увезут в отдел и начнут давить. Давить на психику не по детски, вот здесь как вы себя поведете. Явка с повинной или полный отказ.

Алёна Николаева

А Ты- Типа "белая овечка"! Ни чего не знаешь и "ведать не ведаешь". Ни у кого ни чего не брал!!

Танюшка

за 1200 ничего тебе не будет, даже если украла, ну и конечно что угрожаешь тоже надо доказать

Мария Пиганова

Пахнет вымогалово) но... состав довольно плавающий, доказывать Вашу вину должны должны органы, Вы свою невиновность доказывать не обязаны. Приведите свои доводы, вероятно с той стороны клевета, неприязнь, ссора после получения денег и т. д. Иными словами в данной ситуации надо объяснить зачем человеку Вас оговаривать.