Мария Репетенко

могут родители написать заявление за человека если ему есть 18лет? Подскажите

Надежда

какое заявление?

Энвер Джапаров

да хоть один день от роду, вопрос в том о чем?

Олег Репецкий

могу если он Дэбил со справкой или не мяукает!!! МЯУ!!!!

Александр

Не могут, если они не были очевидцами преступления.. .
Единственный нюанс, совершеннолетний должен быть психически и физически здоров. Если по своему физическому или психическому состоянию он лишен возможности самостоятельно защищать свои права и законные интересы, то заявление может писаться родителями.

Александра Мирошникова

от его имени и почтой. а рыло набить тебе надо