Сергей Боровый

На человека написано заявление о краже, а он спокойно лазит в интернете, что делать ?

Написано заявление в полицию, следователю неоднократно говорил, что он в соц сети лазит! Даже не знаю в розыске ли он! Возможно ли найти его? Куда обращаться?

Бектур Карасартов

Он будет в сети и за решоткой)

Яна Нарбекова

а чего бы ему не лазать?

Сергей Клишин

а чего бы ему не лазать? [2]

Екатерина Ерохина

Мало ли кто кого считает преступником и кто о чем куда заявления пишет. Виновность устанавливает суд.

Александр Сергеевич

почему это он не должен лазить?

Марк

а чего бы ему не лазать? [3]