Св
Светлана

как попасть в астрал? и где увидеть демонов. я хочу попасть в астрал и увидеть демона

Дп
Дпомпвл

в астрал либо через сон либо через медитацию. демона пока только в библии - они слишком глубоко в астрале встречаются, вам, новичку, туда суваться чистое самоубийство

Дария Хакбердиева

возми пару бутылок водки и один огурей будет тебе самый настоящий и астрал и чертиков увидишь

Екатерина Бурдукова

погружением можно попасть, но увидеть то, что есть здесь это ошибка

М;
Мария ;)*

Подрочить на могилу грешника!

Татьяна Глазкова

нужно уметь вызывать духов. лучше всего на святки это получается

Nadezhda Fedorovich

Никогда не делай того к чему не готов мой тибе совет не делай этого ...