Crazy Mart

Как же попасть в этот хренов астрал без спиртного и наркотиков?

Ольга Макарова

Не застрянь там.

Т)
Таня ))

Очень, очень сильно этого не хотеть :))

Дис Неизвестный

А чего там делать, в астрале? Подумаешь, невидаль. Ну попадешь туда--и что? Думаешь там лучше, чем тут, что ли? Вот Высший мир при жизни раскрыть и параллельно тут и там существовать--вот это я понимаю, дело. А то--астрал...

Катя Манойлина

пей кури колись и хренов острал сам придёт к тебе !

Татьяна Иванова

со спиртным и наркотиком - это не астрал, а торможение мозгов
лучше быть свободным от этих "добавок"
практика и настойчивость, трезвость мысли, чёткость восприятия дадут желаемый результат