Дмитрий Каминский

Вы "асфальтовый человек",или "дитя природы"?И почему?

Юлия Дмитриева

Хоть и чувствую себя в городе как рыба в воде (родился учился женился и т д) но все таки -- дитя природы скучаю польше по деревенской жизни нежели чем по родному городу !!

Анюта Бекасова

я асфальтовый человек а приходиться жить в маленьком райцентре. люблю много людей, шум, я начинаю тогда жить в своем ритме. домик в деревне меня не умиляет

Самойлова

дитя природы, обожаю лес

Галина Иванова

я асфальтовый человек, потому что укладываю асфальт

Настёна I-Am-Happy

Наверное, дитя природы:)) ) Очень люблю лес, горы, реки; любоваться ими, бродить.. . Даже болота люблю, хожу по ним, по ручьям, всяким оврагам, меня чокнутой считают: ) Живу в большом городе, терпеть его не могу с того момента, как себя помню. Всегда мечтала из него свалить: ) Мне ещё повезло, что район не центральный, лес рядом! Когда в городе, то в него хожу, гуляю: ) Не могу без природы, не понимаю, ка можно любить грязь, вонь и толпы народу.

Оксана Долгова

Я из каменных джунглей, воля судьбы

Айбек Замирбеков

Я мегаполисный человек.

Денис Колдунов

у меня лично на цветение алегрия и по лесам и на даче не сижу дохаю как собака так что лучше сидеть дома

Светлана Абанина

однозначно асфальтовый... .
почему? да потому что в городе родилась и живу...

Евгения

Я асфальтовый человек

живущий в бетонных джунглях.. .

Алексей

я не асфальтовый, а просто городской.. природу тоже люблю, но предпочитаю жить в любимом и красивом городе. На природу иногда выезжаю, но и в городе есть, где гулять

Екатерина Бурцева

Природы) так как родилась и выросла в деревне, каждые выходные там провожу, ничто не сравнится с чистым воздухом)

Диана Лаврова

природы конечно-а что я пока в джунглях этих обитаю-так по чистому недоразумению)))

Ви
Виктория

Чистой воды урбанистка!