Андрей Задорожный

Муж позвонил -его в милиции избивают .К телефону больше не подходит! Помогите- не знаю, что делать. Как вытащить?

Сашуля Сухонос

Адвоката взять и пойти туда.

Николай Фомин

Звони . Телефон доверия ФСБ России
для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22
для международных звонков +7 (495) 224-22-22

Darya Karlyuk

вам нужен адвокат, с вами там разговаривать не будут\
что за дело вменяют/?

Ни
Нина

тут ни чего не поделаешь, менты щас гниды ебаные пошли. половину надо убивать мучительно

Сергей Артюшенко

бери деньги да езжай

Регина

А если он их там всех уделал, и сейчас заявится домой с трофеями?

Рафаел Махмудов

надо срочно нести взятку
если ему грозит 3 суток = 1500 р
на 15 суток надо 4000 р
знаю, потому что связывалась
от денег они живо подобреют

Людмила Дозорцева

С юристом туда приехать

Irina Gavrilova

Хватай адвоката и дуй туда, вместо того, чтобы сидеть за компом и терять время.

Ю)
Юляшка ))))

Ну да. А ему дали мобилу, чтобы он жене рассказал, что его бьют. Вы бы чушь не пороли.

Жаннулька Анисимова

жаловатся начальству выше

Юленька Скромница

звони по телефону довери, его по телефону запеленгуют в каком отделении находится.