Анюта Клюева

Помогите!!! Я уже не знаю, что делать???!

Ребенку 2 года, мы лежим в больнице, у него уже вторую неделю жидкий стул (понос) с какой-то белой слизью и иногда даже с кровяными прожилками. Один раз его прокапали, но лучше, как я смотрю не стало. У ребенка тажке все время держалась температура. Что делать я уже не знаю. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь может народные средства

Овик Тадевосян

Вы такие вопросы врачам задавайте, к завотделению идите, если лечащий врач никаких мер не принимает. Не спрашивайте здесь совета, тормошите врачей в отделении.

Гу
Гузель

корень кобылятника хорошо помогает. а врачи то что? тупые все??

Просто Толик

как можно больше воды, регидрон обязательно!! ! бананы, расовая каша на воде, но рис такой липкий не рассыпчатый, гранат и отвар из корок граната...

Александра Морозова

Послать врачей на х*р и ехать к платным

Милена Илюшина

Пока понос не прекратиться, питаться только сухарями и чаем. Потом начинать постепенно кушать нормальную еду, но первое время отказаться от молочного и жирного.

Ирина Корниенко

ставить на уши руководство отделения/больницы/местных органов здравоохранения. А сами лично контролируйте получение ребенком обильного питья.

Настя

а диагноз какой? То, что вы описали, говорит скорее всего о воспалении кишечника. Но причины воспаления разные бывают. Не спешите пользоваться "народными" средствами, а то вам тут насоветуют... Спросите у вашего врача, может быть в качестве питья использовать травяные желудочно-кишечные сборы ( из аптеки), если нет аллергии на эти травы. На дисбактериоз кишечника ребенка проверили? В любом случае при таком расстройстве необходимы препараты для восстановления микрофлоры кишечника (лучше живые препараты, моему ребенку в больнице давали "болтушку",которую сами медики в больнице готовили, очень эффективная), нужны витамины и микроэлементы, которые теряются с поносом.

Aslan

Дисбактериоз. Требуйте другого лечения.

Петя Карсаков

Если вопрос ещё актуален-прсылайте фото .Умею лечить по фото-быстро увидите результат.