Игорь Чечельницкий

Помогите, я уже не знаю что делать!!!

Моя старшая сестра постоянно на меня кричит, унижает и т. д. Я пробовала не обращать на нее внимания, но она все равно продолжает, я уже что только не пробовала! ! Все равно, на нее не действует.. .
Мне 13 ей 17...

ДА
Джамиля Апасова

Находись в другой комнате, не лезь ей на глаза никогда.
Когда она дома, старайся гулять уходить или уроки тихонько учи.

Лезешь на глаза и получаешь.

Денис Колдунов

Да просто попробуй с ней поговорить ...Что ей в тебе не нравится? Почему она кричит? Может у нее первая любовь или нелады с подружками, а тут и ты как раздражитель на нее действуешь ...Просто поговори с ней .. Удачи !

Anna Vologina

Если родителям пох, то дай ей разок по хребтине.... должна зауважать! если нет, то второй раз.... и тогда уж точно зауважает эта ,,старая рухлять"!))

Александра Евдокимова

нах послать и за говно считать. . если она старше - не значит что умнее

Графф Де-Мон Maksimus

с кулака в глаз. и так после каждого унижения, через неделю будете обе побитые, зато перестанет. 100%

Антон

дай её пощёчину, может это приведёт её в чувства

Таня Винокурова

Ревность - она бывает разнообразной....

Любовь Колтунова

дай ей в морду разок. не можешь дать в морду - напакости ей. предупреди перед этим. скажи - еще раз крикнешь - выкину твою косметику, скажу твоему парню, что тебя нет дома, порежу твое любимое платье и т. п. и потом СДЕЛАЙ это! нажалуется родителям - скажи. она сама виновата, она меня первая оскорбляла.