Андрей Денисов

Вечер добрый! Хотела бы узнать, что может означать один мой сон. Снилось мне недавно, что дома у меня стоит огромный игров

Вечер добрый! Хотела бы узнать, что может означать один мой сон. Снилось мне недавно, что дома у меня стоит огромный игровой автомат, сажусь я за него и решаю поиграть-выпадает скорпион... Я сижу и думаю, что ж мне теперь, нападения скорпионов ждать? ) Рядом стоит мама и наинает объяснять мне, что это игра на чужую жизнь, а именно на жизнь моего гражданского супруга... Говорит, что его ужалит скорпион и мне лично придется колоть противоядие ему в вену... Я в шоке пытаюсь объяснить маме, что я то вколю, но противоядия у нас нет, на что она лишь пожимает плечами. Я в ужасе звоню предупредить мужа и пока мы общаемся с дерева падает скорпион и кусает его. .
Жду его, но почему-то не спешу в аптеку (не знаю, во не все именно там продается) за противоядием. Муж приходит, а я все медлю, медлю и замечаю, что у него что-то вроде кровавых слез, только кровь уже темная, запекшаяся, что-ли. Начинаю вытирать ему эти "слезы" ватой, а в этом момент с дикими криками и рыданиями вбегает в комнату моя младшая сестра (7 лет) , а за ней отчим. Мама пытается выяснить в чем дело, а отчим все не дает ребенку рассказать (с отчимом по жизни, кстати, оч. хорошие отношения, оч. порядочный мужчина) , да сестренка и сама не хочет маме говорить. Я уговариваю ее рассказать в чем дело и оказывается что отчим прокусил ей ухо (без крови, почему-то). Я обнимаю ребенка, кричу мужу вызывать скорую и просыпаюсь.
Что бы это все значило? ?
И, кстати, в последние полгода часто сниться, что выпадает куча зубов у меня, без крови.
Заранее спасибо за ответ.

Зе
Земфира

укус скорпиона хоть и болезнненый но не требует противоядия-ваш гражданский муж видит что то такое о чем не может сказать вам (кровавые слёзы-как на иконе перед неприятным событием) игровой автомат и укус ( лотарея слепой рок неотвратимость) ваш отчим тоже что то знает и даже младшая сестра (укушенное ухо=обет молчание) вас скоро предстоит выработать противоядия против этих скрытых знаний и переубедить муша-кстати все мусшины какие то ненастоящие и настоящие одновременно (гражданский муж и отчим) повод задуматься.