Dinaria Cozma

Что Вы знаете об немецкой программе Лебенсборн?

В последние время о ней говорили как об надругательстве над волею человека, как немок насиловали ССесовцы и они рожали будущих фашистов, нат это совковый дедывоевальный бред. Это программа брала под свое крыло одиноких мам, без судимостей! без болезней винерических! что крайне важно даже для нас! и помогали поднимать ребенка, и даже находили мужа этой матери или же чаще возвращали отца ребенка, и помогали им кровом для воспитания и рождения еще больше детей. Так же воспитывали сирот и помогали им оустроится в жизни. Но в послдние дни войны дома этой организации были заполнены больными женщиными с венирическими болезнями которые пострадали от "овобождения" советскими солдаами, вот правда....

Катерина Небольсина

А еврейскими, цыганскими и прочими неугодными детишками они топили печурки. И их мамами и папами. Вроде взрослый человек, а х.. ню пишете.

Валерий

знаем. это история. надеюсь такое никогда не повторится.