yu
yuliyafedoseenko

Переварачивается экран в игре RoyalQuest!

Проблема вот в чем!
Все игры нормально, но при запуске игры, RoyalQuest полностью переварачивается экран на 180 градусов!! !
И самое любопытное, что если например подключиться к компьютеру через ТеамВивер, то с другого компьюетра экран видно нормально! ! То есть абсолютно нормально расположение, а вот если смотреть с моего компьютера, то картинка перевернута!! ! И так только в этой игре!! !
Подскажите в чем проблемма!

Natali Petrenko

До чего техника дошла однако!!!