Максим Керкин

Сделал евроремонт, пахнет газом! Закрыл стены гипсокартоном и трубу газовую, запах стоит, скажите мог зацепить трубу?

Вова Vk

Запросто, срочно разбирай пока не взлетел, примеров мало?...

Ка
Капитолина

может так гипсокартон пахнет. если бы можно было вызвать домой газовщиков которые будут иметь прибор замеряющий концентрацию газа в воздухе. есть такие. а гипсокартон заклеится чем-то

Алишер Нарматов

еще как мог, опасно все это, вызвали бы газовщиков померили бы нашли источник